Lucile PASSAVANT

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Lucile PASSAVANT
Baigneuse assise Bronze à patine brun foncé (usures), sur le côté de la terrasse: L. Passavant, CIRE PERDUE VALSUANI et 4 /6. Ht.: 22 - Lg.: 24 cm
Mes ordres d'achat