Véra PAGAVA

Lot 217
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Véra PAGAVA
Venise, 1963 Peinture sur toile, signée, titrée et datée au dos. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat