Alexandre ISTRATI

Lot 209
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexandre ISTRATI
Sans titre vert et bleu, 1954 Huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat