Suzanne ROGER

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Suzanne ROGER
Les deux forêts, 1972 Huile sur toile, signée en haut à gauche, étiquette au dos du châssis de la galerie Louise Leiris avec titre et date, n° 015706, n° photo 51635. 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat