Fleury-Joseph CRÉPIN

Lot 182
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Fleury-Joseph CRÉPIN
N°160, 23-11-1941 Huile sur toile (clouée sur le devant du châssis, petits accidents aux bords), signée en bas à droite avec N°160, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos avec une dédicace sur le châssis. 28,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat