Jean-Louis PAGUENAUD

Lot 162
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Jean-Louis PAGUENAUD

Bord de mer aux palmiers Huile sur panneau, signé en bas à droite. 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat