Georges MITA

Lot 132
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Georges MITA
La plaine, effet du soir Huile sur toile (accidents, restaurations et manques), signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis. 54 x 80 cm
Mes ordres d'achat