Georges MARONIEZ

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Georges MARONIEZ
La sortie du port au clair de lune Huile sur panneau (petits accidents sur le bord), signé en bas à gauche. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat