René Lienard de SAINT-DELIS

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
René Lienard de SAINT-DELIS
Départ pour la pêche et vapeur au loin Huile sur toile rentoilée (accidents), signée en bas à droite. 65 x 79 cm
Mes ordres d'achat