Gaston ROULLET

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Gaston ROULLET
Servante, Hanoï 1885 - Garde, Hanoï 1885 Deux aquarelles formant pendants, signées, situées et datées en bas à droite. 27,5 x 18 cm chaque
Mes ordres d'achat