D'après Auguste RODIN

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après Auguste RODIN
Tête de femme au chignon Bronze à patine brun foncé nuancé de vert (petite usure à la patine) sur un socle en pierre noire polie, probablement une fonte des années 60, marqué vers le bas: A. Rodin et REPRODUCTION. Ht.: 10 cm + socle
Mes ordres d'achat