David vainqueur

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
David vainqueur
Bronze à patine brun clair nuancé de vert (usures à la patine, soudure apparente au bras gauche), sur la terrasse: A GAUDEZ, le titre sur un cartouche. Ht. totale: 83 cm
Mes ordres d'achat