Frédéric Auguste CAZALS

Lot 79
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 800EUR
Frédéric Auguste CAZALS
Un vieux faune en terre cuite, 1895 Aquarelle, monogramme et date en bas à droite et une ins - cription: un vieux faune en terre cuite (citation d'un texte de Verlaine dans Fêtes Galantes). 14 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat