Henri LEVASSEUR

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Henri LEVASSEUR
Gloire au travail Bronze à patine brun clair nuancé sur un socle en marbre griotte (accidents au socle, quelques usures à la patine), sur la terrasse: H LEVASSEUR, sur un côté cachet circulaire: Société des Bronzes de Paris AP 3741. Ht.: 91 cm + socle
Mes ordres d'achat