Sylvain KINSBURGER

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Sylvain KINSBURGER
Amour jouant de l'aulos Bronze à patine brune (usures à la patine), vers le bas: S. KINSBURGER et le titre sur un cartouche. Ht. totale: 40,5 cm
Mes ordres d'achat