Edouard DETAILLE

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Edouard DETAILLE
L'embarquement pour les Indes Dessin à la mine de plomb (insolation et petits accidents sur les bords), au dos deux petits croquis, signé en bas à gauche. 14,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat