Paul Désiré TROUILLEBERT

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT
Barque à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos du châssis un n°2816. 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat