P. E. GAIRAUD

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
P. E. GAIRAUD
Vidalitas... Bronze à patine brune nuancée (usures), socle en bois, sur la terrasse: P. E. Gairaud, titre sur un cartouche. Ht.: 27 cm
Mes ordres d'achat