Édouard DELABRIÈRRE

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Édouard DELABRIÈRRE
Deux chiens de chasse Groupe en bronze à patine verte nuancée (usures et manque un anneau à la chaîne), sur la terrasse: E. DELABRIERRE. Ht. totale: 56 - Lg.: 56 cm
Mes ordres d'achat