Constant TROYON

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Constant TROYON
Bord d'étang animé à la ferme, 1845 Pastel sur papier marouflé sur toile (restauration), signé et daté en bas à gauche. 53 x 71 cm
Mes ordres d'achat