Antoine RICHARD

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Antoine RICHARD
Enfants dans une basse-cour Huile sur toile (accident), signée en bas à gauche. 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat