Alberto PASINI

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Alberto PASINI
Mare au crépuscule Huile sur toile (restaurations et accidents), signée en bas à droite, annotée sur le châssis: Mr M. R. Hervet 1800. 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat