Narcisse DIAZ

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Narcisse DIAZ
Fillettes surveillant un lapin Huile sur carton marouflé sur toile (très petites restaurations anciennes), monogramme en bas à gauche. 18 x 13 cm. À rapprocher de l'esquisse du tableau référencé sous le n°1998 p. 324 du catalogue raisonné par Pierre et Rolande Miquel
Mes ordres d'achat