François Théodore DEVAULX

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
François Théodore DEVAULX
Jeune femme cueillant des fleurs ou La morsure du serpent Bronze à patine brune (usures à la patine), sur l'avant: Gautier El, sur l'arrière: DEVAULX. Ht.: 26 - Lg.: 26 cm
Mes ordres d'achat