Pablo PICASSO

Lot 16
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pablo PICASSO
Les Bleus de Barcelone, 1963 12 planches procédé Jacomet d'après des aquarelles et pastels de l'artiste, Éditions Au vent d'Arles, Paris 1963, n° 372 / 500, dans son emboîtage d'origine en bon état, signées dans la planche. Dimension totale: 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat