D'après Joan MIRO

Lot 13
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
D'après Joan MIRO
La Mélodie Acide, 1980 Suite de 14 lithographies en couleurs sur Arches, n° 54 / 1500, dans leur pochette, signées dans la planche et numérotées. Feuilles: 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat