Paul César HELLEU

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paul César HELLEU
Portrait de Madame Doriac Eau-forte originale en noir rehaussée à la sanguine (insolation et une trace de griffe), signée en bas à gauche. À vue: 18 x 13,5 cm. Référencé aux Archives des Amis de Paul César Helleu sous le n° PS -1164
Mes ordres d'achat