OLIVIER DASSAULT

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
OLIVIER DASSAULT
Aile d'avion Photographie en couleurs sous altuglass n°3/ 10 (éclats au bord haut et griffures), signée en bas à droite. 118 x 78 cm
Mes ordres d'achat