OLIVIER DASSAULT

Lot 6
Estimation :
1500 - 2500 EUR
OLIVIER DASSAULT
Store et voitures Photographie en couleurs sous altuglas n°3/ 10 (petit éclat dans l'angle en bas à gauche), signée en bas à droite. 79 x 119 cm
Mes ordres d'achat