2 statuettes en bois sculpté polychrome.... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Résultat : 20EUR
2 statuettes en bois sculpté polychrome. Sainte portant une croix et accompagnée d'un animal et femme en prière. Travail du début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat