Lot n° 513
Estimation :
100 - 150
KLUMB André, né en 1920
Fleurs et les épis,... - Lot 513 - Rossini
KLUMB André, né en 1920
Fleurs et les épis, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et monogrammée A K, 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat