Lot n° 507
Estimation :
80 - 120
IGNARD Henri
Les cygnes, huile sur toile,... - Lot 507 - Rossini
IGNARD Henri
Les cygnes, huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat