Lot n° 478
Estimation :
150 - 200
Ecole XIX ème
Paysage au fleuve, huile sur... - Lot 478 - Rossini
Ecole XIX ème
Paysage au fleuve, huile sur toile, non signé, 37 x 62 cm.
Mes ordres d'achat