BLANCHAT G

Lot 369
Estimation :
20 - 30 EUR
BLANCHAT G
Les diablerets- Jours pluvieux d'Aout 1933, gouache, signée et datée en bas à droite avec envoie au dos et titré au dos, 27 x 36 cm.
Mes ordres d'achat