SOURDILLON Berthe, 1895-1976

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
SOURDILLON Berthe, 1895-1976
Cagnes sur mer,1960, huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et porte le cachet d'atelier au dos, 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat