BERTHOMME SAINT ANDRE Louis,1905-1977

Lot 194
Estimation :
700 - 1000 EUR
"Le port du Lavandou", 1955,huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, 51 x 61 cm.
Mes ordres d'achat