Lot n° 28
Estimation :
50 - 80
MENGUY Frédéric, 1927-2007
Les 2 amies, 2... - Lot 28 - Rossini
MENGUY Frédéric, 1927-2007
Les 2 amies, 2 lithographies, signées et numérotées en bas à gauche, 56x42
Mes ordres d'achat