Constantin XENAKIS (1931-)

Lot 658
Estimation :
250 - 350 EUR
Constantin XENAKIS (1931-)
Lot de 3 gravures signées en bas à droite et numérotées 5/50 (98 x 28, 5 cm), 34/50 et 17/50
Mes ordres d'achat