Emilio Vedova (1919-2006)

Lot 627
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Emilio Vedova (1919-2006)
Hommage Joan Pratz. Lithographie, 1975. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 27/99 - 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat