Antonio SEGUI (1934-)

Lot 552
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Antonio SEGUI (1934-)
Lot de 3 gravures aquarellées, 1996 1)Juanito 2. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 5/105 - 40 x 30 cm 2) Juanito 3. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 5/105 - 40 x 30 cm 3) Juanito 5. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 2/105 - 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat