Alberto RAFOLS CASAMADA (1923-2009)

Lot 520
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 2: 1) "Mil Anys de comerç a CATALUNYA". Lithographie, 1989. Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste - 76 x 56 cm 2) "Festival Chopin". Lithographie, 1989. Signée, justifié HC et numérotée au crayon par l'artiste HC 7/10 - 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat