Joan GARDY ARTIGAS (1938-)

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Joan GARDY ARTIGAS (1938-)
"Les boeufs meurent aussi...". Edition originale signée et numérotée /250. Imprimé pour Maeght Editeur sur les presse d'Arte, Paris, 1971
Mes ordres d'achat