SIMON Robert, 1888-1961

Lot 579
Estimation :
150 - 200 EUR
SIMON Robert, 1888-1961
Jeune femme brune à la main de Fatma, 1942 Huile sur toile, cachet d'atelier, titrée et datée sur une étiquette au dos du châssis, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat