PIÉMONTOIS, XXe siècle

Lot 515
Estimation :
60 - 80 EUR
PIÉMONTOIS, XXe siècle
La ferme Huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche, 61x46 cm
Mes ordres d'achat