KONYCHEVA Natta, née en 1935

Lot 445
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
KONYCHEVA Natta, née en 1935
Les nigauds, 1984 Huile sur toile, signée au dos en cyrillique et daté, 50x70cm
Mes ordres d'achat