KONYCHEVA Natta, née en 1935

Lot 444
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
KONYCHEVA Natta, née en 1935
Nu Huile sur toile, signée au dos en cyrillique, 61x40cm
Mes ordres d'achat