BONNEVAL, XXe siècle

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
BONNEVAL, XXe siècle
Les toits Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos, 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat