Paire de clous d'oreilles monture or et platine... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clous d'oreilles monture or et platine , ornés de diamants taille ancienne, 1 légèrement jonquille , accident à l'un, env. 0,45/0,5 ct chaque. 2,8 g
Mes ordres d'achat