Montre bracelet de dame en or blanc, boitier... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en or blanc, boitier oval gravé et sertie de diamant et saphirs calibrés. Années 20/30 Poids brut 24 gr
Mes ordres d'achat