Porte Louis en maille or jaune, fermoir serti... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Porte Louis en maille or jaune, fermoir serti d'un diamant taillé à l'ancienne et d'une pierre rouge sur le maillage. Poids brut: 16 gr.
Mes ordres d'achat